пн-пт: 10:00-18:00
сб: 10:00-16:00

Ремонт теле-, аудио-, видео-, бытовой техники, или любой другой офисной и домашней аппаратуры.

Задать вопрос / Начать тему - FAQ (вопросы и ответы)

Василий

12.07.2016

Автомагнитола на Nissan Almera работает нормально 40-50 секунд дальше выдает \"Барабанную трель\" протяженностью 5-10 секунд. Затем история повторяется. Сможете помочь?

admin

12.07.2016

Добрый день Василий, хотели бы более точней понимать Ваше описание проблемы "барабанная трель" - звук исходит в колонках или с самого аппарата?

Василий

13.07.2016

Добрый день, тяжело определить. Скорее всего "трель" происходит в колонках, но может быть идет из магнитолы в колонки. Спасибо за внимание.

Ответ на от admin

admin

13.07.2016

Предположительно Василий подобные проблемы могут быть вызваны в подключении магнитолы в машине, обратитесь для начала к авто-электрикам для проверки подключений в автомобиле на предмет подмыкания контактных площадок, если проблем не обнаружится тогда демонтируйте устройство и привозите в мастерскую. С Уважением Экспресс Сервис

Ответ на от Василий

Добавить комментарий