пн-пт: 10:00-18:00
сб: 10:00-16:00

Не  стабилизирует, находится в режиме транзит Элекс ГЕРЦ-АМПЕР 12-1/25А.

Заказ №
40182

Симисторный однофазный стабилизатор Элекс ГЕРЦ-АМПЕР 12-1/25А не  стабилизирует, постоянно находится в режиме транзит. По этой причине требуется ремонт стабилизаторов (г. Киев). Клиент сообщил, что устройство используется в частном доме для защиты разной бытовой техники. Никаких проблем не возникало, пока к стабилизатору не подключили бойлер, что спровоцировало перегрузку.  

Стабилизатор в хорошем состоянии, корпус белого цвета аккуратный и чистый. Стабилизатор полностью разобрали, а в ходе углубленной диагностики установили, что ремонт стабилизаторов (г. Киев) максимально актуальный. Это связано с тем, что из строя вышел модуль питания (сгорели разные детали), соответственно требуется их перепайка.

Для восстановления модуля питания были перепаяны многие неисправные радиодетали. Это – электролитические конденсаторы, диоды, резистор и один транзистор. После такого ремонта стабилизаторов (г. Киев) проявилась другая проблема - при пониженном входном напряжении он отключается. Эту неисправность тоже устранили, после чего стабилизатор прошел тестирование ЛАТРом. На этот ремонт выдана гарантия.